/p

Fantasy Wolves

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy Wolves » Гостевая комната » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ваши отзывы по ролевой, что хорошо, что плохо. Админы оценят и исправят.
Прежде чем оставить отзыв, рекомендуем вам ознакомиться с правилами:

Свернутый текст

1. Гости могут писать только в подфоруме Гостевая комната.
2. Если у вас возникли вопросы, пожелания, советы - пожалуйста, высказывайтесь, нам важны любые ваши мнения.
3. Если вы заметили на нашей ролевой запрещенные материалы или ваши работы и не желаете, чтобы они находились здесь. Обращайтесь к Главному админу _Night_spectre_, способы связи смотрите внизу, объясните ситуацию, он без колебаний попросит прощения и незамедлительно уберет.
Скажу за ранее: "Если бы я знал, что это запрещено, я бы не ставил! Но утомительный поиск по девианту, разъяснения, что это запрещено, времени нет. Нет копирайта - прошу прощения, я не экстрасенс".
4. Рекламировать гостем и регестрироваться для рекламы запрещено.
5. Любые угрозы, оскорбления в адрес администраторов, пользователей рассматриваться не будут и удаляются. Поэтому убедительно просим вас - Будьте терпимы и вежливы!
6. Копирование любых материалов строго запрещено! Иначе наказание за нарушение авторских прав!

0

2

Здравствуйте, вас беспокоит администратор ролевого форума Иридия. Потерянная Гармония, что является вашим партнером. Мы хотим сообщить вам, что ваш форум помещен в боковую панель нашего форума и помечен как "особый друг" нашего форума. Вы приняли нас в партнеры в то время когда форум переживал свои не лучшие времена. А в таком положении, ой, как не просто заполучить выгодное партнерство с прогрессирующим форумом с достаточной популярностью и опытными администраторами. Этим вы доказали, что являетесь нам не просто партнером, а особым другом. Именно за вашу доброту и, несмотря на отличную верстку, простоту вы теперь помечены как Особый друг нашего форума.
Благодарю за внимание!

0

3

Aleyto написал(а):

Aleyto

Благодарим за ваши теплые слова! И очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!  http://e.deviantart.net/emoticons/h/hug.gif

Кстать, если вам потребуется какая-нибудь помощь, просто свяжитесь со мной, буду рад помочь! ;)
Иии, мы еще готовим специально для вас подарок на 1 мая! Какой - секрет! http://e.deviantart.net/emoticons/b/biggrin.gif

0

4

Я тоже надеюсь что мы еще очень долго... Да что я говорю! что мы никогда не прекратим свою дружбу!
Чуть позже я возможно обращусь к вам на счет верстки...  ^^ 
Очень заинтриговали! Будем ждать с нетерпением!
Удачи! :flag:

0

5

Ролевая достойна уважения, она действительно так же хороша как отзывы и рассказы о ней, но я со смеху чуть не лопнула когда увидела деятельность вашего пиар-"мастера",у вас админ и модер пиарят больше, а ведь по логике вещей должно быть наоборот.
Могу сделать вполне обоснованное замечание по поводу пунктуации админов, в частности того, который писал аннотации к форумам.
Впечатлил дизайн, но самое главное склоняюсь в поклоне перед создателем RPG на этом форуме.
                                                                                                         С уважением Sun.

0

6

Sun
Доброго времени суток! Благодарим за ваш отзыв!

...но я со смеху чуть не лопнула когда увидела деятельность вашего пиар-"мастера"...

Вы про Нарко? Не, не слышал... х) Давно снята с должности.

Могу сделать вполне обоснованное замечание по поводу пунктуации админов, в частности того, который писал аннотации к форумам.

Хэмэмэ, будем иметь ввиду...

Впечатлил дизайн, но самое главное склоняюсь в поклоне перед создателем RPG на этом форуме.

Рад, что Вам понравилось! =)
Желаем Вам удачи!  :flag:

0

7

_Night_spectre_
Эй-эй-эй! Вы что это? Так нельзя! Возвращайтесь давайте! Вы что бросили то все?!

0

8

Aleyto написал(а):

Эй-эй-эй! Вы что это? Так нельзя! Возвращайтесь давайте! Вы что бросили то все?!

Эхх, может к осени вернемся...  :dontknow: По крайней мере я.

0

9

Очень на это надеюсь) Удачи!

0

10

Спасибо... Лень - страшнейшая вещь..

0

11

Привет! Это снова я! Рада что вы возвращаетесь) Хотя бы помаленьку)
Моя Иридия к сожалению с крахом закрылась. но мы ведем положительные работы по восстановлению на новом адресе: garmoniya.rusff.me
Ждите совсем скоро предложение дружить)

0

12

Добрый день! Очень понравился ваш форум, хотя правда, активность у вас никакая... Дизайн заинтересовал, но оттолкнула меня картинки в таблице. Вы в курсе что это запрещенный автор?...

0

13

фашист х)) написал(а):

Добрый день! Очень понравился ваш форум, хотя правда, активность у вас никакая... Дизайн заинтересовал, но оттолкнула меня картинки в таблице. Вы в курсе что это запрещенный автор?...

Добрый день!
Очень рады, что Вам понравился форум. Но, к сожалению, сам без понятия, буду ли я заниматься восстановлением...  :dontknow:
Благодарю за информацию, сейчас уберу, не могли бы Вы назвать автора?

0

14

Прошу простить за столь долгий ответ.
Это E.R

0

15

Фашист x)) написал(а):

Прошу простить за столь долгий ответ.
Это E.R

Ээээ, окай  :question:
Ничего страшного, спс)))

0

16

Я предлагаю вам обменяться игроками форума.) Глядишь, с нашего форума зарегистрируются у вас, и наоборот)

0

17

Не стоит) Тем более я тут один.  :)

0

18

Ну вы тогда приходите) такие как вы, нам нужны)

0

19

фашист x)) написал(а):

Ну вы тогда приходите) такие как вы, нам нужны)

Охох, спасибо) Правда, навыки игры я растерял. HTML-ка и админ-способности думаю еще в голове остались. хД
Если что, скиньте адресок на мыло: quant-wolf@mail.ru может зарегаюсь, детство вспомнить. х)

0

20

Лучше название форума: Wolves: Back to Hell

0

21

Ой, родные стены. А кажется было все совсем недавно(
Наткнулась в интернете и не смогла не зайти. Пишу в надежде что хоть кто-то прочтет.
И если хоть кто-то возьмется за форум, буду рада помочь) так сказать вспомнить страрое)

0

22

Моргат написал(а):

Ой, родные стены. А кажется было все совсем недавно(
Наткнулась в интернете и не смогла не зайти. Пишу в надежде что хоть кто-то прочтет.
И если хоть кто-то возьмется за форум, буду рада помочь) так сказать вспомнить страрое)

Привет! :3
Скажем так, проект закрыт. Так что...

0

23

Привет ))
Я знаю, просто мало ли, у тебя, Локи или Дакоты проснулось желанипе.
Что-же, рада была зайти, удачи х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fantasy Wolves » Гостевая комната » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно